вторник, 1 октября 2013 г.

Пальчики))))

Как-то пробовала я пальчики сделать, нарисовала выкройку, прострочила, начала выворачивать, они у меня разорвались, я плюнула и пошла шить обычные ручки..... прошло время.... был у меня как-то творческий ступор, идей много, но как-то шить не хотелось, да ещё заказчицы кукол долго не забирали. Но тут меня переклинило, вот хочу я их сделать, и всё.... ну делают же люди как-то, что у меня руки кривее))))) 2 дня я возилась только с руками, и ооооопааа, мой результат. Хочу сказать, что сама куколка ещё не скоро появиться, но она точно будет эксклюзив, повторов делать не буду)))

9 комментариев:

  1. Меня всегда удивляют рукодельницы, которые делают такую ювелирную работу! Прелестные пальчики! По поводу повтора - оччччень вас понимаю :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прекрасная работа! Аккуратненькие пальчики получились.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые пальцы! Я также пробовала сшить отдельные пальчики, но не как невыходит. Может быть, вы можете поделиться секретами или уроком о том, как сделать это?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да секретов и нет никаких, просто прострочила и вывернула, выворачивала иголочкой, знаете как уголки выворачивают чтобы остренькие были. Можно ещё по краю пройтись ПВА, чтобы не сыпалась ткань.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ! Буду пробовать с иглой.

      Удалить