воскресенье, 17 августа 2014 г.

Джульетта

Давно меня не было, надеюсь вы про меня ещё не забыли. Мы у меня были веские на то причины и очень для меня приятные...наконец-то переезд!!!! Ну и наконец-то новая девочка!

Знакомтесь моя новая - Джульетта. Нет, нет, это не та Джульетта, которая влюбилась в Роммео и всё закончилось печально.... Хотя некоторые черты всё же схожи, она такая же романтичная, верит в вечную любовь и любит запах дождя, любит когда распускаются цветы и это приятное благоухание, которое веет от них. И она конечно же мечтает о большой и чистой любви. А ещё она мечтает о своём уютном домике!!!!! И любящей мамочке!
Джульетта-текстильная куколка, коленки шарнирные, ручки и ножки на пуговичном креплении, пальчики на проволном каркасе, которые сгибаются. Лицо объёмное, обтянуто трикотажем, глазки покрытым спце составом, которые выглядят объмными и совсем как настоящие.
рост без подставки 33см, с подставкой 35











8 комментариев:

  1. Какая красавица! А наряд какой, м-мм,загляденье!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная, светлая и милая барышня!
    Ира, поздравляю с переездом! Пусть в твоей новой мастерской рождаются шедевры!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!!! Я буду надеяться на это и буду стремится к шедеврам)))

      Удалить
  3. Очень-очень красивая девочка! Наряд просто восхитителен!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, дорогая!
    Как это я пропустила твою красавицу? Светлый и романтичные образ получился! Корсет просто супер, не представляю, как можно такую крохотулечку сотворить))), и в целом очень понравился наряд! Поздравляю с переездом, жду новых чудесных девочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Юлечка!!! Да я сама пока без интернета- все пропускают, приезжала к маме- фотки выложила и всё, незнаю, что в мире творится)))) Спасибо за такие тёплые слова и за поздравления! Надеюсь скоро буду с интернетом- побегаю по гостям ;)

      Удалить