четверг, 16 октября 2014 г.

Хлоя.

Помните, как в детстве, мы просили родителей купить какую-нибудь игрушку? Казалось вот она нужна мне прямо сейчас, только она и никакая другая.

Хлоя, каждый день бегала в игрушечный магазин рядом с домом и проверяла –на  месте ли она… та которую давно хотела….. самая красивая кукла на свете, такая желанная и такая….недосягаемая.. Сколько раз, Хлоя, приходила к витрине магазина, смотрела на месте ли, никто ли не купил.  Она была так близка, и в то же время её нельзя было даже потрогать. Родители всё время говорили, что кукла очень дорогая, они не могут её купить. Но девочка  мечтала, как будет с ней играть, как будет  её расчесывать и укладывать спать, будет заботится о неё и любить очень-очень.



Сегодня утром она проснулась как обычно. В доме была какая-то непонятная суета, Хлоя не понимала, что происходит. После завтрака она опять побежала в любимый  магазин, но когда она подошла к витрине… Хлоя не верила своим мокрым от слёз глазам… её мечта никогда не сбудется…на месте её любимицы, сидел большой плюшевый медведь. 





 Когда девочка вернулась домой,  мама велела одеть ей нарядное розовое платье, потому что скоро придут гости, ведь у неё сегодня День Рождение. Как же могла забыть она, что сегодня её праздник, одновременно весёлый и грустный день. Когда Хлоя была готова встречать гостей, в комнату вошли родители с большой коробкой, на которой был повязан красивый алый бант. Открыв коробку, малышка не поверила своим глазам – она…та на которую она ходила любоваться каждый день, и о которой так мечтала. Хлоя была очень счастлива, мечты сбываются!!! Надо только верить!!!


 Рост куколки 35см, а мини куколка росточком всего 15см

Хлоя и её куколка ищут новый домик!

4 комментария:

  1. Ира!!! Она фантастическая просто! Живая девочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, привет, дорогая!!!! Все-таки кукла с историей -это что-то особенное)))) тем более с такой душевной историей, знакомой каждой девочке! Глаза у Хлои волшебные, невероятно красивые, как здорово ты прорисовала блики! В общем, ты меня впечатлила)))

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик, Юлечка!!! Спасибо, солнышко!!! Да - история это классно, но не все куклы хотят их рассказывать :). Как же мне приятно, что я смогла тебя впечатлить, я буду стараться продолжать это делать ;)

    ОтветитьУдалить